Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Почувствуйте разницу
04.05.2011 03:22

При всех прочих условиях предпринимателю средней руки довольно тяжело иметь некоторые престижные вещи, которые характеризовали его не только как состоятельного человека, способного приобрести понравившуюся ему вещь, но и как тонкого ценителя прекрасного. И если такие вещи как автомобиль довольно трудно представить в виде довольно точной копии, ведь скопировать тот же " Maybach" или " Rolls Royce" даже нашим китайским товарищам довольно проблематично, то получить довольно изящные копии швейцарских часов это вполне реально.

И если не быть большим снобом, то иметь на руке такое изделие вполне приемлемо и не несёт в себе какого либо оттенка китча. Ведь многие ценители живописи, не имея возможности приобретения полотна того Рембрандта или Пикассо, вполне наслаждаются довольно удачной копией этих полотен выполненных не кустарным способом, настоящим художником, так же ценящим не только сами оригиналы великих мастеров, но и свою работу.

Но если говорить о ценовой политике, то, вы получаете настоящее эстетическое удовольствие, даже осознавая, что перед вами не оригинал. Так, что желание иметь практически, настоящий,  "Rolex", с настоящим швейцарским механизмом это вполне реально. И если вас не очень беспокоит, что вместо настоящего золота или платины корпуса будет прочное покрытие из этих же металлов, а настоящие бриллианты будут стразами от Сваровски, то вам только стоит этого захотеть.

Прочитано:  1390 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg