Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
В Барнауле открылась специализированная выставка о стратегии развития края
05.05.2011 17:48

По инициативе администрации Алтайского края в Барнауле пройдёт специализированная выставка, посвящённая стратегии развития края до 2025 года. По предварительным данным организаторов выставки, в ней примут участие более 120 компаний и предприятий края, при этом практически четверть из них это новые участники.  А по оценкам организаторов выставки её посетят более 3 тысяч жителей и гостей Барнаула.

Целью многих экспозиций будет создание в крае глобального центра здоровья, так как Алтайский край располагает как никакой иной регион России уникальными природными ресурсам.

При этом небольшим новшеством этого года станет более расширенное присутствие в программе выставки так называемых микроконференций, на которых узкие специалисты  смогут обменяться своими достижениями.  В частности, это будет касаться таких специальностей как хирургия, онкология и педиатрия. Помимо этого, эти мероприятия будут включать в себя непосредственные консультации врачей и возможность пройти бесплатную диагностику на самом современном оборудовании.

Так что вся выставка в целом обещает быть довольно интересной и содержательной, а её посетители останутся не только довольны, но и получат массу положительных впечатлений.

Прочитано:  1438 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg