Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Проблемы с принтером – звоните
22.04.2011 12:55

В принципе, в Сургуте компания "PC Help", не единственная компания, которая может решить практически все проблемы, связанные с эксплуатацией вашего принтера.

В большинстве случаев, заправка картриджей в Сургуте, тех же струйных принтеров, имеет свои определённые тонкости этой периодически повторяющейся процедуры. Дело в том, что для полноценно-гарантированной заправки картриджа струйного типа, нужно как минимум убедиться в том, что сопла графообразующего устройства картриджа не повреждены и не засорены остатками чернил. Для того, что бы выполнить эту проверку необходимо специальное диагностическое оборудование. После проведения этой процедуры, если не обнаружено каких либо дефектов внутреннюю ёмкость картриджа струйного принтера, как правило, промывают специальным раствором, вымывающего остатки чернил предыдущей заправки. И уже только после этого осуществляют заправку новой порцией чернил.

А так, как, заправка картриджей в Сургуте, ничем не отличается от выполнения той же операции в Москве, Тюмени или Липецке, то если вы заинтересованы в нормальной работе своего принтера, постарайтесь проследить, что б эти основные операции были выполнены.

При этом немаловажную роль в этом процессе играет поставщик тех чернил, которым будет заправлен ваш картридж. Да фирменные чернила от компаний, производителей струйных принтеров стоят довольно не дешево, но они гарантирую качественную работу вашего печатного устройства. Но, на рынке есть и чернила сторонних производителей, которые существенно выигрывают по цене. Но здесь можно немного "промахнутся" и испортить сам картридж, который в некоторых случаях может стоить до 20 - 25 % стоимости самого принтера.

Так, что буд-те внимательны! А заправка картриджей в Сургуте это не проблема.

Прочитано:  7363 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg