Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Качественные гаджеты для Apple
12.04.2011 18:30

Всё больше пользователей желающих приобрести компьютер по рекомендации своих друзей, склоняются к покупке не рядового моноблока ASUS или Samsung, а отдают предпочтение, продуктам, произведённым компанией Apple. Это не только престижно, но это, прежде всего высокое качество и гарантия надёжности и работоспособности устройства в любых условиях.

И это не касается настольных систем или получивших в последнее время распространение планшетников от Apple. Сюда необходимо включить и целую линейку разнообразных приспособлений и дополнительных устройств, повышающих удобство работы с продукцией от компании Apple. А это и всевозможные шнуры, и элементы гарнитуры Bluetooth для того же iPhone, подставки под ноутбук и прочие небольшие, но довольно необходимые вещи.

Однако особого внимания заслуживает такой, дополнительный гаджет для планшетников от Apple, как Time Capsule. В простом русскоязычном переводе это устройство звучит довольно фантастично "капсула времени", возможно, в этом, что-то есть.  Однако на практике это выглядит несколько прозаичней. Это всего беспроводная точка доступа к жёстким дискам ваших устройств от компании Apple, через это устройство, вы, без особых затрат времени можете сделать не только полную копию вашего жесткого диска но и скопировать любой файл вашей системы.

И это всё без проблем есть в одном из старейших магазинов техники Apple, в котором есть всё для комфортной эксплуатации всей линейки этого легендарного производителя, начиная от iPod и заканчивая такими дивайсами как  iPad, iPhone и непререкаемый MacBook.

Прочитано:  2148 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg