Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Барнаул возобновляет рейсы в Анталию
05.04.2011 08:55

После непродолжительного перерыва в авиационном сообщении, вызванном перераспределением между авиаперевозчиками основных и вспомогательных маршрутов Барнаул вновь связан с "большой" землёй воздушными авиалиниями.

 

Так авиакомпания "Северный ветер" предоставит возможность, прямого сообщения с турецким курортом Анталией начиная с 29 апреля 2011 года. Даны рейсы, авиакомпании "Северный ветер", осуществляются по так называемой программе чартерных рейсов, что в значительной степени повышает удобства для пассажиров авиакомпании и в свою очередь делает полёты авиалайнеров компании менее затратными. Последнее обстоятельство существенно влияет на стоимость билетов. Данная чартерная авиалиния будет функционировать вплоть до сентября этого года, а затем, по заявлению представителя авиакомпании "Северный ветер", частота полётов будет немного изменена, так как основной пассажиропоток этого направления несколько сократится в связи с окончанием курортного сезона.

 

Помимо этого, сообщает пресс-служба аэропорта Барнаула, в южном направлении так же будут работать ещё две авиакомпании. Это уже знакомые многим барнаульцам авиаперевозчики "Оrenair" и "Континент". Они в свою очередь обеспечат полёты своих самолётов на курорты Черного моря, обслуживая алтайских пассажиров, в аэропортах городов Сочи и Анапа.

 

Новичком в Барнаульском аэропорту в этом году будет авиакомпания "РусЛайн", которая на своих, комфортабельных самолётах ВС CRJ-200 обеспечит доставку пассажиров по маршруту Екатеринбург – Краснодар – Ростов.

 

Кроме этого пресс-служба аэропорта сообщает, что летнее расписание барнаульского аэропорта пополнилась новыми рейсами в направлении Красноярска, Норильска, Уфы и Санкт-Петербурга.

Прочитано:  1259 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg