Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Новый шаг в рекламных технологиях Избранное
02.04.2011 06:32

Целый ажиотаж среди рекламных агентств вызвала новинка корейских инженеров и конструкторов знаменитой, пожалуй, каждому, компании Samsung. На её выставочном стенде впервые были продемонстрированы прозрачные экраны для мониторов компьютеров. Применение данной новинке прочат довольно широкое, начиная от экранов мониторов компьютеров и планшетников до рекламных щитов и витрин магазинов.

 

Пока на производственную линию поставили два типоразмера этой новинки. Это цветная и черно-белая жидкокристаллическая панель размером по диагонали в 22 дюйма, что вполне приемлемо для коммерческого её применения.

 

При этом согласно, распространенному на выставке, пресс-реллизу компании Samsung в отличии т свих собратьев эта панель будет иметь целый ряд преимуществ. Так в частности уже в существующем, промышленном прототипе разрешающая способность панели составляет 1680 Х 1050 точек на дюйм, что в свою очередь даёт возможность представленной новинке показывать довольно четкую картинку приличного, компьютерного, стационарного монитора. А так как данная панель по своей конструкции не использует внутренней подсветки, что свойственно, для традиционных конструкций, потребление электроэнергии у представленной панели от Samsung минимально. Данная панель будет использовать естественное внешнее освещение, что в свою очередь, как объясняют её создатели, достигнуто за счет высокой прозрачности материала, из которого панель изготовлена. При этом сами конструкторы панели даже шутят, что из этого материала можно изготовить настольные кулеры для воды.

 

О цене пока не идёт никакой речи, представители Samsung на этой выставке только пристально изучают потенциальный спрос на свою новую продукцию и не менее пристально присматриваются к потенциальным покупателям.

 


 


 

Прочитано:  9613 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg