Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
Новые назначения Барнаула
30.03.2011 23:53

На этой неделе произошли некоторые изменения в составе барнаульской городской администрации. На должность Председателя комитета по дорожному комплексу, благоустройству и озеленению Барнаула назначен Александр Рождественский.

 

Перед этим эту должность занимал Виктор Соловьёв. Однако ещё 13 сентября минувшего года он ушёл по собственному желанию.

 

Александр Рождественский в барнаульской администрации работает уже семь лет. Придя в декабре 2004 года, он занимал должность Председателя комитета по промышленности, предпринимательству и вопросам труда городской администрации.

 

Однако в минувшем году депутаты городской думы приняли решение об объединении двух комитетов городской администрации. Это Комитет по дорожному комплексу, благоустройству и озеленению и Комитет по транспорту, организации дорожного движения и связи.

 

В связи с этим довольно долгий период подыскивалась кандидатура администратора, который смог бы провести эту реорганизацию и наладить эффективную работу вновь образованного подразделения городской администрации.

 

После определённых колебаний на данную вакантную должность была представлена кандидатура Александра Рождественского, который, по мнению многих депутатов городской думы и членов барнаульской администрации имеет все возможности и данные руководителя для того, что бы справится с этой задачей.

 

Полная реорганизация этого комитета намечена на июнь 2011 года.

 

Так, что пожелаем Александру Рождественскому успехов в его довольно не лёгкой работе.

Прочитано:  1327 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg