Авторизация


"Дом-2" новые лица
30.03.2011 18:31

Традиционно, к новому весеннее-летниму сезону, большая творческая команда во главе с Дмитрием Троицким, пытается разнообразить новый сезон новыми лицами и новыми характерами. Как заявил в одном интервью генеральный продюсер ТНТ, что за многими людьми очень интересно просто наблюдать, у них своя индивидуальная мимика, манера разговора. Вот именно таких людей мы и ищем, ищем настоящих героев, которые не заставят нас быть равнодушными не только на съёмочной площадке, но и глядя на них перед экраном телевизора.

И вот, кажется, двоих таких личностей, команда Троицкого уже нашла. Очередной кастинг, состоявшийся в Ростове на Дону определил ещё двоих участников проекта "Дом-2". Правда, одному из ростовчан немного не повезло, Владимир, так звали не состоявшего героя, будучи мастером спорта, по латиноамериканским танцам, пробыл на периметре всего день, и далее увидев, реалети в натуральную величину решил добровольно покинуть проект.

Второй новый парень, ему 19-ть лет, и зовут его Руслан. По словам некоторых "домочадцев", Руслан довольно не плохо освоился среди старожилов и чувствует себя уверенно, без вредных комплексов новичка, свойственные первым дням пребывания в вооружённых силах России.
И уже в будущие выходные отдельные поклонники этого проекта смогут лицезреть Руслана в эфире, если до этого с ним не случится чего-либо, неординарного, как с его земляком танцором латино-мексикано.

И пока новые жильцы "Дома-2" обживаются и обустраиваются в преддверии грядущего съёмочного дня. Иные ещё только готовятся выйти на подиум кастинга и предстать в лучшем виде перед самим Троицким с его иногда злыми и неуместными шутками для неподготовленного человека звучащими на грани фола.

Но вернёмся к нашему Владивостоку, где 2-3 апреля в помещении знаменитого приморского "Андеграунд", что расположен по адресу: улица имени Гоголя,  строение 41, с 11 до 18 часов состоится очередной кастинг проекта "Дом-2" Записаться на кастинг можно по телефону: (4232) 55-04-54.

Так, что готовьтесь "новенькие" из Владивостока. Тамму вас скоро может появиться землячество. А ваш земляк Глеб Жемчугов я уверен, не даст вас в обиду, ну хотя бы первое время.

Прочитано:  7529 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg