Авторизация


Главная / Новости / Новости политики 
Amazon опередил Apple и Google
30.03.2011 01:27

Новая услуга появившаяся во Всемирной паутине от компании Amazon называется "Cloud Player" или в простом переводе "обычный плеер". Все кто являются завсегдатаями этого интернет-магазина, могут в сети, бесплатно выкладывать любые песни и музыкальные композиции и в то же время слушать всё, что там есть у себя на компьютере, сматрфоне или ином другом устройстве, работающем на базе мобильной системы связи.

 

В данном случае многие эксперты в области информационных говорят о том, что Amazon существенно опередил на этом рынка своих основных конкурентов компанию Apple и Google. Последние только ведут усиленные разработки подобных сервисов, на, своих интернет-площадках. При этом если даже у Apple и есть что-то подобное, этот сервис исключительно коммерческий, операционная система от Apple, не поддерживает форматов загруженных на "Cloud Player" от Amazon. И ещё одним немаловажным фактором, который отмечают пользователи это то обстоятельство, что пользователям плеера бесплатно выделено до 5 гигабит памяти для хранения своих аудиофайлов., а при желании за небольшую плату этот объём можно существенно увеличить.

 

Во всяком случае, такое опережение в выходе на рынок, по мнению некоторых обозревателей, может ещё больше подстегнуть назревающий судебный конфликт, возникший в минувшем году между Amazon и Apple. Дело в том, что, тот же Amazon, сыграв на опережение, вышел на рынок с ещё одним своим подразделением Интернет-торговли под названия Appstore. При этом у того же Apple есть свой аналогичный сервис App Store. Схожесть названий может, кому-то из этих гигантов, обойтись в кругленькую сумму комментирую конфликт аналитики, а новый плеер от Amazon, только подлил масла в разгорающийся огонь интеллектуального конфликта.


Всплеск от знаменитой компании Suzuki

"Splash" это в принципиальном переводе означает "всплеск". Именно это, японские дизайнеры и хотели показать в своей новой модели Suzuki Splash и удивить весь автомобильный мир "всплеском" новых форм-решений. Но самое главное что Suzuki Splash это прежде всего надёжность и экономичность, как раз то, что так необходимо молодой семье.

 

Прочитано:  4000 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg