Авторизация


Главная / Новости / Новости политики 
Анжелика Варум уходит
28.03.2011 23:10

Прожив на сцене около 21 года, в амплуа эстрадной певицы Анжелика Варум решила оставить свою карьеру и посвятить себя семье. Насколько данное заявление певицы окажется справедливым и насколько времени Варум хватит выдержки и терпения не показываться перед студийными или театральными софитами покажет время.

 

А сейчас Анжелика, уже более полугода живёт в Майями, вместе со своей дочерью Лизой, к которой периодически наведывается её папа, не менее знаменитый, как и её мама, Леонид Агутин.

 

Не смотря на свои, 40 с небольшим, Мария Юрьевна, а так будет более правильней, поняла, что для неё, как для женщины, большую ценность представляет её семья, а не эстрадно-сценическая деятельность, которая связана не только с бесконечными гастролями и съёмками до раннего утра на ТВ, но и с постоянным напряжением.

 

На сегодняшний день Анжелика Варум считает, что для любого любимого мужчины, отца твоих детей, должна быть та "гавань" где его всегда ждут и любят, а в профессии певицы очень много сложностей. И вообще Анжелике хотелось бы, что бы её чаще называли не выдающейся эстрадной певицей, а просто женой певца Леонида Агутина.

 

Как помним, Варум впервые оказалась на большой сцене, а вернее на большом телеэкране, в далёком 1990 году, когда в довольно популярной передаче "Утренняя звезда" она спела свой первый шлягер "Полуночный ковбой". В 2009 году увидел свет её уже 11 альбом "Если он уйдёт". Возможно, он окажется последним, однако будем надеяться на более оптимистическое продолжение этой несколько романтической истории знаменитой певицы.

Прочитано:  3133 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg