Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
Алтайские архары требуют справедливости
27.03.2011 01:49

Ещё в минувшем году неординарная авария вертолёта Ми-171 в районе горы Чёрная, что на Алтае, вызвала довольно большой общественный резонанс. Несмотря на то, что в данной авиационной катастрофе погибло семь человек, включая уполномоченного представителя президента РФ в Госдуме Александр Косопкина, внимание общественности привлёк несколько иной факт. На фотографиях, по чьей-то инициативе выложенных в Интернете, среди обломков вертолёта, довольно отчётливо были видны туши алтайских горных баранов – архаров. Эти животные занесены в Красную книгу Российской Федерации и Международную красную книгу, а охота на них является федеральным преступлением, карающим виновного минимум на 2-а года лишения свободы.

 

За истекшее время особых изменений в рассмотрении этого дела в судебных инстанциях Алтайского края так и не произошло. Все обвиняемые, а это довольно высокопоставленные лица, не соизволили предстать перед судом, а, пользуясь, всякого рода юридическими уловками оттягивают рассмотрение дела в суде первой инстанции.

 

Несмотря на вполне явную заагнажированность данного судебного процесса, природа берёт своё, архары вернулись к Чёрной горе, не помня зла на некоторых представителей рода человеческого.

 


Новый кроссовер Captiva / Шевроле Каптива сочетает спортивный дизайн и новую линейку двигателей

 

* Свежий, спортивный экстерьер

* Усовершенствованный, современный интерьер

* Адаптивный салон с пятью или семью сиденьями и просторными багажными отделениями

* Новая, мощная и эффективная линейка двигателей

* Новые ручная и автоматическая семиступенчатая трансмиссии

* Передний или полный привод

* Одна из четырех мировых премьер на Парижском автосалоне

 

Новый кроссовер Captiva будет впервые представлен на Парижском автосалоне. Новое поколение предложит обновленную переднюю часть кузова и усовершенствованный дизайн, а также ряд улучшений в салоне и новую линейку двигателей. Captiva станет одной из четырех мировых премьер Chevrolet.

 

Captiva – это полноценный спортивный кроссовер с серьезным и динамичным характером, благодаря системе полного привода, контролируемой электроникой, равномерно распределяющей мощность двигателя.

 

В то же время, новая Captiva сохраняет все свои преимущества: адаптивность и оригинальную «театральную» посадку в трех рядах, которая позволяет комфортно устроиться семи пассажирам.

 


 

Прочитано:  1270 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg