Авторизация


Главная / Новости / Новости соседей 
Погода в Барнауле на 26 марта
25.03.2011 19:50

Несмотря на оптимистические заверения алтайских синоптиков, будут не менее радужными, чем они обещали дня два тому назад. Дождь с мокрым снегом с небольшим, но прохладным ветром. Врятли можно назвать абсолютно весенней погодой. Но, не смотря на это, уже радует то естественное обстоятельство, что рассвет наступит в 06-16, а закат "планируется организовать" уже в 18-47, так, что если судить по временным параметрам весна уже наступила, а мокрый снег с дождём это только лишь временные неприятности.

 

По данным, озвученным тем же гидрометеоцентром по Алтайскому краю, при атмосферном давлении в пределах 746-ти миллиметров ртутного столба и влажности воздуха примерно 100%, температура в Барнауле днём не опустится ниже + 3-х, а ночью этот параметр, по их мнению, составит не более, минус, тех же 3-х градусов по Цельсию.

 

Так, что можно считать, что на Алтае весна в полном разгаре. Хотя бы по всем метеорологическим параметрам.

 


Французский лев на российских дорогах

 

Несмотря на некоторую предвзятость российских автолюбителей к французским автомобилям, в то же время знаменитая Рeugeot 407, находит всё больше почитателей этой машины.

 

 

Хотя многие считают Рeugeot 407 старичком — он то на конвейере с 2004 года, но небольшой тюнинг-дизайн французско-итальянских автокутюрье и семейство "Пежо" пополнилось новым представителем этого легендарного семейства. Вставив в передок какое то подобие акульей улыбки и немного изменив катафоты освещения, "пыжиковские" дизайнеры добились определённое неузнаваемости 407-й тачки с её неповторимым шармом на шильдике прикреплённом к кузову машины. При этом, отдельные товарищи посчитали, что не маловажным дополнением к уже имеющемуся "фаршу" 407-й, будет наличие климат-контроля и не очень, но приличная мультимедиая системя в салоне.

 

Но наиболее интересное, особенно для "скряжных" европейцев будет под капотом этой французской лошадки. Двух литровый дизель при всех обстоятельствах даёт 140 лошадиных и обеспечивает те же 5.6 литра горючего на сотню, что и раньше, а экологическая нормам Евро-5, просто отдыхает, при 150 граммах углекислого газа на 100 километров пробега. Вообщем Рeugeot 407 это то, что надо.

При этом если говорить о возможностях технического обслуживания этой машины, то в российских СТО всегда найдутся запчасти Рeugeot 407, не говоря уже о полном наборе сервисных наворотов.

 

 


 

Прочитано:  4685 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg