Авторизация


Главная / Новости / Новости соседей 
ВУЗы России минировали из Владикавказа
25.03.2011 19:26

С таким заявление выступила представитель "К" МВД РФ Лариса Жукова. Наделавшие, много неудобств лже-минировая помещений целого ряда ВУЗов России по заявлению представителя правоохранительных органов осуществлял 37-ми летний житель Владикавказа.

 

При обыске по месту жительства данного гражданина, сотрудники управления застали его при попытке рассылки аналогичных сообщений в различные государственные учреждения и частные организации, расположенные на территории России. В частности в 60-ти зафиксированных сообщениях с этого интернет-адреса, некоторые из них предназначались не только для ВУЗов, в этом перечне присутствовали некоторые православные храмы, ювелирные магазины и здание Министерства юстиции.

 

При этом, как отметила Лариса Жукова, для проведения следственных действий, её управлению пришлось по каналам Интерпола обращаться в правоохранительные органы США, на территории, которой был зарегистрирован электронный почтовый ящик, с которого рассылались данные сообщения с угрозой взрыва.

 

В результате расследования выяснилось, что злоумышленник действует с территории республики Северной Осетии – Алании, о чём в самое кратчайшее время были проинформированы органы правопорядка этой республики.

 

Результаты не заставили себя долго ждать. Злоумышленник, задержан с поличным. Против него возбуждено уголовное дело, которое в скором времени будет передано в судебные органы республики Северной Осетии – Алании. А далее мы услышим вынесенный судом вердикт.

 

С учётом последнего заявления Ларисы Жуковой, все мы будем спать намного спокойней, чем это было до 9 марта этого года.

 


Концепты новых моделей Civic Si Coupe

Honda Civic Si Concept Coupe и Civic Concept Sedan дебютировали на Международном автосалоне в Детройте, демонстрируя направление изменений, которые будут присущи новому, уже девятому поколению Honda Civic, старт продаж которого в США запланирован уже весной этого года.
Civic Si Concept Coupe будет продаваться только в Северной Америке, в то время как Civic Conсept Sedan фиксирует стилистическое направление автомобиля, который поступит позднее в продажу и в некоторых европейских странах.

 

«Civic известен своим прекрасным балансом экономичности и мощным, задорным характером, простотой в эксплуатации и высоким качеством. Список стандартного и опционного оборудования этой модели всегда отличался практичностью. Все это Civic предоставляет по цене, которая доступна даже начинающему автомобилисту, – сказал Джон Мендель, исполнительный вице-президент по продажам American Honda Motor Co.. – Новый Civic прочно базируется на этом наследии и обещает стать еще лучшим».

 

Но, а если говорить сервисе технического обслуживания, то запчасти Нonda civic, для российского автолюбителя ни когда не были проблемой.

 

 


 

Прочитано:  3810 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg