Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
Денежный дождь теперь в Екатеринбурге
21.03.2011 14:01

Необычайное "природное" явление в минувший понедельник могли наблюдать жители сибирского Екатеринбурга. Особенно это необычайное явление, по заявлениям очевидцев, проявлялось в центре города, на пересечении проспекта Ленина и улицы Вайнера. Именно в этом месте из окон одного из зданий, где расположен универсальный магазин, из открытого окна начали сыпаться купюры достоинством в 10-ть и 50-т российских рублей.

 

По словам тех же источников, обезумевшие от зрелища прохожие начали подбирать падавшие прямо на тротуар денежные купюры, прохожих в этом процессе даже не останавливали проезжающие автомобили. К счастью никто при этом не пострадал.

 

Первое мнение всех, кто был осчастливлен неизвестными благотворителями, было то, что данные купюры являются фальшивкой, по прихоти неизвестного, распечатанные на цветном принтере. Но при более детальном рассмотрении этого вопроса в ближайшем обменнике, счастливцев ожидало "приятное" разочарование – деньги оказались настоящими.

 

По мнению некоторых СМИ Екатеринбурга, данное необычное происшествие, было устроено одной и местных компаний занимающихся или скупкой б/у дисков или установкой пластиковых окон, на рекламном бигборде последней именно данная сцена и фигурировала в качестве основы рекламного сюжета.

 

Однако неизвестные "оригиналы" так и остались неизвестными. Так как, не смотря, на некоторые проблемы связанные с нарушением общественного правопорядка ни кто из счастливых "пострадавших" в органы правопорядка с претензией так и не обратился, то расследованием данного инцидента может быть будут только частные детективы.

Прочитано:  1130 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg