Авторизация


Главная / Новости / Новости политики 
Умер любимец Берлинского зоопарка
20.03.2011 19:53

Белого медведя звали Кнут. Ему было всего четыре года, а на этой неделе его нашли мёртвым у себя в вольере. По словам работника зоопарка, отвечавшего за Кнута, в неволе белые медведи доживаю до 25-30 лет. В данном случае, что-либо, более определённое, можно будет сказать чуть позже, когда ветеринарные врачи зоопарка исследуют тело Кнута.

 

Хотя, по мнению некоторых журналистов с Кнутом, такое, могло случиться гораздо раньше, ещё тогда, как только медвежонок появился на свет. Его мать в 2006 году, сразу же после рождения медвежонка, отказалась его кормить, и работники зоопарка приняли решение его выкормить. Такое решение вызвало целую бурю эмоций, как от благодарных посетителей зоопарка, так и от возмущенных общественных организаций по защите животных. По мнению последних, нельзя идти наперекор законам природы.

Детёныш белого медведя, брошенный, его матерью в природе не имеет ни малейших шансов на выживание и потому, по мнению последних, зоопарк должен умертвить медвежонка. Однако этого не случилось, а белый медвежонок стал не только всеобщим любимцем посетителй берлинского зоопарка, но и позволил зоопарку дополнительно заработаь более 7-ми миллионов долларов.

 

 

Прочитано:  2476 раз Комментировать

1 Комментарий

  • Комментировать ErickBraix 05.06.2017 07:21 отправлено ErickBraix

    wh0cd7109025 found it buy adalat seroquel ampicillin online read full article buy lasix

    Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg