Авторизация


Главная / Новости / Новости политики 
Ксения Собчак, и ни каких бубликов
19.03.2011 14:32

Для того, что бы скоротать время и спастись от временного ненастья в ожидании премьеры ленты "Края" Алексея Учителя, бомондно-столичная тусовка, затаилась на Тверском, в кофейне Ксении Собчак с риторическим наименованием "Бублик".

 

Стараясь подчеркнуть общий настрой вечеринки, Ксения Анатольевна встречала гостей в павлопасадском платке, что, по мнению Николая Ускова и Михаила Друяна как никогда подчёркивало обворожительность хозяйки данного питейного заведения.

 

Осознание того, что кинотеатр "Пушкинский" где должна была состояться премьера ленты, находится напротив "Бублика", в определённой степени ни сколько грела душу, а, сколько успокаивала всех присутствующих в ожидании данного события с учётом того, что на улице было гораздо дискомфортней. А тут чай, бублики, а там немного сыро и не вальяжно. Та же Светлана Бондарчук призналась, что лучше подождёт начало премьеры, здесь в "Бубликах", чем "торчать" под моросящим дождиком перед парадным кинотеатра.

 

Но наибольшим "приколом" импровизированной вечеринки была "фишка" Ксении – предложить гостям раскрасить 10 умилительно белых, глиняных самоварчиков.

 

С этим процессом довольно успешно справилась не только Ульяна Сергеенко, но и её подруга Полина Киценко. Креатив впечатлял. Полина, скорее всего впечатлившись примитивистами, по мнению присутствующих, немного переиграла свою подругу Ульяну, увлёкшуюся выигрышным сочетанием алого и золотого.

 

К некоторому неудовольствию гостей этого вечера, их увлечённость самоваро-раскраской была прервана необходимостью идти на премьеру киноленты, а раскраски как трофей остались в "Бублике", как напоминание, не только о приятно проведенном вечере, но и премьерном просмотре фильма незабываемого Алексея Учителя.

 


 

Прочитано:  2569 раз Комментировать

1 Комментарий

  • Комментировать ErickBraix 03.06.2017 14:04 отправлено ErickBraix

    wh0cd3345630 doxycycline buy no prescription cheap mobic buy ampicillin Naltrexone Online

    Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg