Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Барнаул уже с водой
17.03.2011 15:43

Несмотря на неблагоприятные погодные условия, коммунальные службы города и городской водоканал ликвидировали аварию, случившуюся несколько дней тому назад. Трудность решения этой задачи для аварийных служб городского управления "Водоканала" ещё осложнялось тем обстоятельством, что при такой погоде проведение сварочных работ не давало требуемого качества сварных швов на восстанавливаемом трубопроводе. С учетом этого обстоятельства специалисты городского "Водоканала" применили технологию местного осушки и разогрева места предполагаемой стыковки повреждённых трубопроводов, что в свою очередь несколько затянуло по срокам окончательное выполнение работ и проведение гидравлических испытаний.



70-т тысяч горожан, 750 жилых домов Барнаула и социальных объектов города получили воду. При этом для выполнения ремонтных работ предприятие городского "Водоканала" применили винтовые компрессоры Аlup.



По данному факту Следственный комитет РФ по алтайскому региону проводит предварительную следственную проверку с целью выяснения обстоятельств и лиц, непосредственно виновных в произошедшей аварии.



При этом моральный ущерб барнаульцев как-то остаётся на втором плане!

Прочитано:  3384 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg