Авторизация


Главная / Новости / Новости соседей 
Ирина Алферова отмечает свой юбилей
13.03.2011 21:30

Несмотря на свой, относительно внушительный юбилей, Ирина Ивановна остаётся самой обаятельной и привлекательной женщиной этого тысячелетия. Не зря же половина мужчин бывшего СССР так завидовали Саше Абдулову второму, но мужу выдающейся актрисы. Роман Ирины с болгарским бизнесменом Бойко Гюровым и рождение дочери Ксении не в счёт.

 

Алфёрова ворвалась в киношно-театральный мир практически мгновенно после окончания знаменитого ГИТИСа. Даша Булавина из экранизации толстовской трилогии "Хождение по мукам" сделали из Алфёровой звезду первой величины отечественного кинематографа. В каждом русском городе её воспринимали как свою. А та же Катя из фильма "C любимыми не расставайтесь" только утвердили эту общую тенденцию среди почитателей таланта Алфёровой.

 

А абсолютный триумф актрисы пришёл неожиданно-заслуженно. Констанция в телевизионных "Трёх мушкетёрах" с Михаилом Боярским сделало Алфёрову супер звездой отечественного экрана. Всех времён и всех форматов.

 

Несмотря на все перипетии актёрской жизни Ирина Алфёрова счастлива. Последние двадцать лет живя в браке с актёром Сергеем Мартыновым и воспитывая четырёх детей, она не считает себя обделённой ни славой, ни удачей. Не сложившиеся взаимоотношения с "Ленкомом" способствовали проявлению своего таланта актрисы в театре "Школа современной пьесы", где актриса успешно работает с 1993 года.

 

"Это хороший современный театр, открытый для экспериментов. Здесь я удобно себя чувствую, здесь я могу выбирать роли, которые мне нравятся, и играть то, что мне интересно", - сказала на своём юбилее Ирина Алферова.

 

С праздником Вас Ирина Ивановна!

Прочитано:  2700 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg