Авторизация


Главная / Новости / Чрезвычайные ситуации 
Опять минирование
13.03.2011 03:26

На этот раз в Алтайской республике был заминирован телевизионный центр на горе Тугая. Службы МЧС и здравоохранения по сигналу тревоги прибыли своевременно. Однако, после обследования помещений телецентра специалистами-взрывниками подразделений ОМОН с привлечением служебных собак, было установлено, что в помещении не было найдено взрывного устройства.

Нормальная работа телевизионного центра была восстановлена. Работники правопорядка, пытаются установить лиц ответственных за данное происшествие, однако вероятность поимки злоумышленника весьма мала, точно такая же, как и при событиях лже-минирования трёх магазинов "Мария Ра" и Горно-Алтайского государственного университета.

Службами правопорядка МВД Алтайского края по данному факту ведётся расследование. Однако, по мнению некоторых экспертов, данное расследование не приведёт к определённым результатам, как и по тем же, аналогичным случаям в 30 городах России, которые произошли на минувшей неделе.


Уникальные, каркасно щитовые дома для Вас. Двадцать лет на всероссийском строительном рынке. Наши цены Вас приятно удивят.


Прочитано:  2711 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg