Авторизация


Главная / Новости / Новости соседей 
79 миллиардеров России живут в Москве
11.03.2011 14:47

Если верить информации журнала Forbes, то из 101 миллиардера, проживающих в России, 79 из них имеют московскую прописку и это не может не радовать нас, их соотечественников.

 

И не смотря на то, что Москва несколько по этому параметру обогнала своего принципиального противника, экономическую столицу США Нью-Йорк, там проживает всего 58 богачей с миллиардным состоянием, Китай опередил всех. В Поднебесной, не смотря на "коммунистический" режим и ущемление демократических прав горного Тибета вместе с Далай Ламой, 115 китайцев в 2010 году заработали свой первый миллиард в долларовом эквиваленте.

 

Однако данный показатель по классификации журнала Forbes имеет один маленький недостаток. Их индийские "коллеги" только чуть-чуть уступают китайским в количественном показателе, а их всего-то 55, но зато существенно превалируют в размере капиталов, которые контролируют.

 

При этом, как заявил Стив Форбс, глава Forbes, среднее состояние, среднего индийского миллиардера оценивается в 4.5 миллиарда, при том, как средний китайский нувориша имеет всего 2.5 миллиарда, тех же самых американских долларов.

 

Но существенной разницей в этих, довольно больших суммах есть одна принципиальная разница. И она заключается в том, что доллары, заработанные в России, определяются простым ростом цен, на мировом рынке на сырьевые составляющие экономики, а тоже Бразилия "плодит" своих "самых-самых", в денежном выражении только за счёт укрепления национальной валюты. В то время как Китай с Индией просто "работают", зарабатывая свои миллиарды на общем росте экономики.

 

Так, что в этом плане давайте будем думать господа – где и как зарабатывать свои миллиарды!

 

Компания "GOLD MONEY". Кредит под залог недвижимости. Минимум один миллион рублей.

 


 


 

Прочитано:  3457 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg