Авторизация


Главная / Новости / Новости соседей 
Обсуждать аббревиатуры слишком рано
09.03.2011 12:10

После 1 марта этого года в российском обществе довольно живо обсуждается тема вполне определённых аббревиатур, которые по тем или иным причинам появились в сфере деятельности российской полиции.

 

Особенный оборот эта дискуссия получила во время региональной конференции партии "Единая Россия" когда в обсуждение этой темы был задействован премьер-министр Владимир Путин.

 

Как по этому вопросу заявили в МВД России, правоохранительные органы не намерены вводить неприличные или смешные аббревиатуры. Источник из МВД так же пояснил, что аббревиатуры подразделений российской полиции не будут утверждаться официально, а они появятся, как в своё время появились краткие обозначения подразделений милиции.

 

Более категоричней, данную проблему прояснил в своём выступлении Владимир Путин: "Я в первый раз слышу такую аббревиатуру. В принципе эти слова известны. То, что так называются подразделения правоохранительных ведомств, - это, конечно, необычно. Но, думаю, вы согласитесь со мной в том, что реформы в правоохранительной сфере назрели давно".

Прочитано:  3303 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg