Авторизация


Главная / Новости / Новости политики 
Список автокредита в России расширен
08.03.2011 16:48

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации увеличил перечень марок автомобилей доступных для приобретения гражданами в рамках государственной программы автокредитования. Теперь в рамках уже действующей программы более доступными стали автомобили Hyundai Solaris, Fiat Linea и Chevrolet Lacetti.

 

При этом предельная ценовая планка автомобиля составляет 600 000 рублей, а первоначальный взнос кредита ограничен 15%.

 

С учётом этого в общем списке автомобиле доступных, по этой программе теперь насчитывается 59 марок автомобилей. Добавленные к существовавшему списку марки автомашин производятся в России на соответствующих предприятиях. В частности это: ОАО "Соллерс-Набережные Челны", ЗАО "Автотор" (Калининград), а серийное производство Hyundai Solaris началось с января 2011 года на предприятии бренда в Санкт-Петербурге.

Неясным остается вопрос кредитования при покупке грузовых автомобилей и спецтехники. Напомним, что льготное кредитование при продаже самосвалов и тягачей позволило бы стимулировать их производство в России.

 

Нелишне будет отметить и то обстоятельство, что в программе льготного кредитования на сегодняшний день задействованы более 100 российских банков, а срок погашения кредита составляет 36 месяцев.

 

Так, что занимаем очередь господа!

 

Прочитано:  3929 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg