Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
Алтай – уникальный край туризма
07.03.2011 13:31

В марте месяце этого года Алтайский край будет представлен на двух крупнейших международных туристических выставках. С 9 по 13 марта в Берлине на "ITB-2011", а затем с 12 по 15 число этого месяца алтайский край будет представлен в Москве на выставке "Интурмаркет - 2011".

 

Основная цель этих мероприятий, заключается в укреплении имиджа алтайского края как региона имеющего постоянную динамику развития уникального туристического продукта.

 

В двух этих мероприятиях примут участие руководители региональных отделений непосредственно причастных к развитию туристической отрасли Алтайского края. Так в частности руководителем делегации, представляющей алтайский регион на этих выставках, будет Михаил Щетинин, заместитель губернатора Алтайского края, начальник Главного управления экономики и инвестиций.

 

Помимо него, в делегации будут работать Александр Жилин – начальник управления Алтайского края по обеспечению международных и межрегиональных связей; Олег Кислов – руководитель Представительства Алтайского края в Федеративной Республике Германия, исполняющий обязанности начальника управления Алтайского края по развитию туристско-рекреационного и санаторно-курортного комплекса Юрий Захаров, а также представители туристического бизнеса и муниципальных образований.

 

Основным направление общего дизайн-проекта экспозиции представленной на этих выставках будет пропаганда имеющихся возможностей туристического бизнеса Алтая, а это и экологический, детский и лечебно-оздоровительный туризм алтайского края.

 

Отдельным блоком будет представлен новый брендинговый маршрут "Малое Золотое кольцо Алтая". Данный маршрут в своей экспозиции объединяет целый ряд достопримечательностей Алтайского края. Для более полного представления возможностей данного маршрута, к предстоящим выставкам, подготовлен фильм и специальный выпуск иллюстрированного журнала "Алтай: знакомое и неизвестное".

Прочитано:  7286 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg