Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Восьмого марта только цветы
06.03.2011 00:15

В этот традиционный праздник весны, по мнению российской, статистики, большинство мужчин предпочитают дарить женщинам исключительно цветы. В принципе, на первый взгляд, это выглядит довольно мило, симпатично, не дорого и красиво.

 

По мнению тех же статистиков, практически 95% россиян, имеются ввиду, граждане мужского пола, на все 100% планируют дарить своим девушкам и жёнам подарки и вот среди этих 95% более половины присутствует цветочный подарок.

 

Данное исследование, проведенное в России компанией "Хоум Кредит энд Финанс Бэнк", далее определяет следующую последовательность приоритетов российских мужчин.

 

На втором месте расположились косметика и парфюмерия, с 60% приоритета. Одежду, обувь и аксессуары, заняли почётное третье место с 20% респонденских приоритетов. А далее остались продукты питания, алкоголь и кондитерские изделия – 16%, ювелирные изделия – 13%, игрушки – 11%. И на последних местах по данным "Хоум Кредит энд Финанс Бэнк", расположились, бытовая техника и электроника с 8-ю %.

 

И хотя принцип "дешево, но сердито", имеет довольно расплывчатые критерии оценки, но в части ценовой политики подарков к этому празднику по данным той же "Хоум Кредит энд Финанс Бэнк", заняли подарки, занявшие самую последнюю ступень этого своеобразного рейтинга - бытовая техника и электроника. Не смотря на свои 8%, данная категория подарков, занимает наибольший сегмент в суммарном, стоимостном выражении.

А это определяется не только тем, что среди "номенклатуры" этого сегмента подарков находятся не "самые дорогие" женские смартфоны со стразами от Сваровски и бытовая техника с эксклюзивным дизайном, но и тем, что практически каждый год, именно этот сегмент имеет устойчивый рост в объёмах покупок, констатирует в своём исследовании "Хоум Кредит энд Финанс Бэнк". От 30 до 40 процентов в год. Это довольно неплохой показатель для российского рынка.

 

С праздником ДОРОГИЕ женщины!

Прочитано:  1510 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg