Авторизация


Главная / Новости / Барнаульские слухи 
Население Барнаула в 2010 году выросло на 387 человек
04.03.2011 17:03
По итогам минувшего года в столице Алтайского края рождаемость существенно превысила смертность.


В опубликованном отчете статистической службы края в январе – декабре 2010 года число родившихся барнаульцев, увеличилось по сравнению с аналогичным периодом 2009 года на 250 человек и вообщем составило цифру более 8 000. И если, согласно приведенного документа, посмотреть статистику в пересчёте на 1000 жителей города, то рождаемость составила за минувший период величину 12.4, при реальной смертности населения города в 11.8. Исходя из этого, естественный прирост населения Барнаула, составил по информации Алтайкрайстат 387 человек.


Так, что перспективы на 2011 год радуют и вдохновляют. Лишний раз свидетельствую о повышении уровня жизни населения, как Алтайского края, так и его столицы.

Новости Алтайского края читаем на vip-barnaul.ru-- Новости Алтайского края читаем на vip-barnaul.ru-- Новости Алтайского края читаем на vip-barnaul.ru-- Новости Алтайского края читаем на vip-barnaul.ru-- Новости Алтайского края читаем на vip-barnaul.ru-- Новости Алтайского края читаем на vip-barnaul.ru-- Новости Алтайского края читаем на vip-barnaul.ru-- Новости Алтайского края читаем на vip-barnaul.ru

Прочитано:  3361 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg