Авторизация


Главная / Новости / Барнаульские слухи 
Интернет наступает на алтайские регионы
03.03.2011 14:58

Местные администрации ещё шести районов Алтайского края дали "добро" на создание и размещение, во Всемирной паутине своих интернет-сайтов. 


Теперь мировая общественность, как и вооруженные Интернетом жители России, могут узнать много интересного о жизни Суетского, Романовского, Благовещенского, Табунского, Краснощековского и Завьяловского районов Алтая.


А это уникальные данные как о географическом положении и природно-климатических особенностях этих регионов. Так же на этих интерен-ресурсах размещена информация о работе органов местного самоуправления, важных событиях и планах их на будущее.


При этом, как и принято, на аналогичных интернет-ресурсах, их создатели не обошли вниманием такие сферы деятельности регионов, как экономика, бизнес, социальные и культурны события.

Благодаря интернет сайтам можно, например, без проблем купить или продать технику для кухни через интернет магазин.


В некотором смысле, данное событие, есть определённым прорывом в информационном развитии Алтайского края, что в той или иной степени повлияет на экономическую и культурную жизнь региона в целом.



Новости Алтайского края читаем на vip-barnaul.ru-- Новости Алтайского края читаем на vip-barnaul.ru-- Новости Алтайского края читаем на vip-barnaul.ru-- Новости Алтайского края читаем на vip-barnaul.ru-- Новости Алтайского края читаем на vip-barnaul.ru-- Новости Алтайского края читаем на vip-barnaul.ru-- Новости Алтайского края читаем на vip-barnaul.ru-- Новости Алтайского края читаем на vip-barnaul.ru

Прочитано:  3666 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg