Авторизация


Главная / Новости / Происшествия: ДТП, криминал 
Игорный бизнес Алтая ищет законодательные лазейки
03.03.2011 03:08

Не смотря на то, что азартный бизнес в России находится в не закона, кроме вполне определённых выделенных зон и территорий, владельцы этого бизнеса, всячески пытаются "замаскировать" его под псевдопредприятия и организации, в частности это интернет-клубы и лотерейные заведения.


При этом если "де-факто" нет сомнений с существовании такого бизнеса, "де-юре" это оказывается немного иной историей и доказать обратное практически не возможно.


Но сейчас ситуация немного изменилась. Так в частности в связи с внесением изменений в Федеральный закон "О лотереях", у правоохранительных органов появилась возможность привлечь нарушителей к ответственности.






Новости Алтайского края читаем на vip-barnaul.ru-- Новости Алтайского края читаем на vip-barnaul.ru-- Новости Алтайского края читаем на vip-barnaul.ru-- Новости Алтайского края читаем на vip-barnaul.ru-- Новости Алтайского края читаем на vip-barnaul.ru-- Новости Алтайского края читаем на vip-barnaul.ru-- Новости Алтайского края читаем на vip-barnaul.ru-- Новости Алтайского края читаем на vip-barnaul.ru

Прочитано:  2199 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg