Авторизация


Главная / Новости / Новости политики 
Белокуриха - зерновой Давос России и Казахстана
24.02.2011 21:10
24 февраля, в Белокурихе открылась "Зимняя зерновая конференция'2011". По мнению представителей ЗАО "Алтайская ярмарка", одного из организаторов этого мероприятия, тот факт, что около 100 крупнейших компаний, представляющих более чем 14 регионов России и Казахстана, изъявили желание присутствовать на этой конференции, однозначно говорит о приоритетах зернового направления в развитии аграрной политики наших стран на ближайший период.

При этом, если попытатся перечислить всех участников этого форума, то "звёздный" список будет весьма солидным и внушительным. Своим вниманием "Зерновой Давос" в Белокурихе не обошли такие личности как заместитель Министра экономического развития РФ Андрей Клепач и заместитель директора Департамента регулирования агропродовольственного рынка и развития инфраструктуры Министерства сельского хозяйства РФ Сергей Сухов.

А так же главный советник Международного центра инвестиций ФАО ООН Евгения Серова, генеральный директор Центра "СовЭкон" Андрей Сизов, генеральный директор ООО "ПроЗерно" Владимир Петриченко, генеральный директор Института конъюнктуры аграрного рынка Дмитрий Рылько, руководитель исполнительного комитета Национальной мясной ассоциации Сергей Юшин, Председатель Правления Национального союза производителей молока "СОЮЗМОЛОКО Андрей Даниленко и многие другие.

По мнению многоих экспертов, оценивавших представительский состав и результативность "Зимней зерновой конференции' 2011" в Белокурихе, довольно интересным по своему содержанию отметили предстоящий доклад Скотта Рейнольдса - Полномочнного Министра, Советника посольства США в России по вопросам сельского хозяйства.

В целом помимо подведения традиционных итогов минувшего года и макроэкономический анализ состояния цен, на конференции будут озвучены перспективы развития внутреннего и внешнего рынков России и Казахстана в предстоящем сезоне.

Так, что в перспективе, не смотря на некоторую специфичность самого форума, его результаты могут оказать довольно существенное влияние на нашу с вами жизнь уже в ближайшее время.
Прочитано:  2649 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg