Авторизация


"Металл Профиль" поздравляет с днём строителя!
04.08.2010 17:39

Уважаемые коллеги!

 

Компания «Металл Профиль» от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником – с Днем строителя. Ваша деятельность всегда являлась одной из ключевых сфер жизни общества. В России последние десятилетия проходят под знаком увеличения объемов строительства, активного развития новых технологий и материалов, появления новых интересных архитектурных решений.

 

Благодаря вам, представителям мирной, созидательной профессии, меняется окружающее пространство – становится удобнее для человека. Россия полнится городами, комфортными для жизни: возводятся прекрасные жилые дома, открываются социальные учреждения, строятся и реконструируются дороги.

 

Эти успехи подтверждают высокий уровень развития, которого достигла отрасль в нашей стране, несмотря на прошедший кризис. Вековой опыт, новаторское мышление и талант российских специалистов вселяют уверенность в завтрашнем дне, в дальнейшем развитии строительной сферы.

 

Уважаемые строители! Пусть каждое ваше творение дарит радость многим поколениям наших земляков. Мы желаем вам новых проектов, побед в решении сложных задач и, конечно, реализации всех планов!

 

Со своей стороны, подводя итоги к Дню строителя, компания «Металл Профиль» рада сообщить, что полностью оправилась от кризисных явлений, присущих 2008-09 годам, не сокращая свои мощности и сохранив персонал всех своих подразделений. За прошедший год значительно возросли объемы производства, открыто 6 офисов продаж по всей России, в Екатеринбурге установлена современнейшая линия ROBOR по производству трехслойных сэндвич-панелей. Специалисты компании произвели плановое обновление парка оборудования, в частности в Новосибирске и Екатеринбурге установлены новые линии по производству сэндвич-панелей поэлементной сборки. Все изменения в группе компаний «Металл Профиль» проводятся с единственной целью – предоставить нашим клиентам материалы, отвечающие мировым стандартам, ибо в своей работе мы придерживаемся принципа «Качество – главный критерий».

 

Информация о компании:

Группа компаний «Металл Профиль», созданная в 1996 году, сегодня является ведущим производителем тонколистовых кровельных и стеновых строительных материалов. Ассортимент производимой группой компаний продукции включает металлочерепицу и различные элементы кровельной системы, профнастил, сэндвич-панели, системы вентилируемых фасадов с облицовкой металлическим сайдингом, линеарными панелями и фасадными кассетами, а так же керамогранитом. На сегодня в группу входят 11 заводов в Москве, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Ставрополе, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Александрове, Казани, Караганде, Новосибирске и Минске, а также более 50 торговых представительств в различных регионах России, Беларуси и Казахстана. Переработка группы компаний составляет 500 тысяч тонн металла в год. На все виды продукции компания «Металл Профиль» предоставляет письменные гарантии на срок до 20 лет.

 

Прочитано:  8492 раз

КОММЕНТАРИИ





© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg