Авторизация


Михаил Романов назвал нерабочие дни необходимой мерой для предупреждения распространения коронавируса
01.11.2021 21:12

Ограничительные меры для предотвращения скопления большого количества людей установили на период объявленных рабочих дней с 30 октября по 7 ноября 2021 года Санкт-Петербург и Москва. Эти меры по противодействию распространению коронавируса депутат Государственной Думы ФС РФ, Первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по контролю, член фракции «Единая Россия» Михаил Валентинович Романов, назвал необходимыми для сохранения здоровья и жизни граждан, а также для снижения количества заболевших.

Парламентарий подчеркнул: вакцинация против COVID-19, к сожалению, не приобрела 100% охвата, поэтому властям приходится вводить некомфортные ограничения. Но только так, считает Михаил Романов, можно разорвать цепь инфицирования. В условиях отсутствия стопроцентной вакцинации другого способа противостоять распространению пандемии в мире пока не придумали.

Ограничения в нерабочие дни позволят предотвратить традиционно большие скопления людей в туристических локациях обеих столиц, считает депутат, уберегут системы здравоохранения городов от перегрузок, сохранят их эффективность и работоспособность, спасут тысячи людей и позволят отметить новогодние праздники вне карантина.

Прочитано:  435 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg