Авторизация


Участие в церемонии открытия Всероссийского смотра-конкурса МЧС принял Михаил Романов
19.08.2021 16:03

На базе учебно-тренировочного полигона 2 пожарно-спасательного отряда управления по Невскому району Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу состоялись финальные соревнования Всероссийского смотра-конкурса профессионального мастерства «Лучшее звено газодымозащитной службы». Участие в церемонии открытия состязаний принял Михаил Романов, депутат Государственной Думы ФС РФ, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия».

Парламентарий назвал соревнование подразделений МЧС ярким и очень зрелищным событием. По его словам, в основе состязаний лежат интенсивность упражнений и высокие физические нагрузки. Это повышает профессиональный уровень пожарных и спасателей, что способствует повышению и уровня безопасности граждан. Также депутат подчеркнул: такие состязания показывают, насколько сложна работа сотрудников МЧС, какого серьезного морально-психологического настроя и физического напряжения требует их ежедневный труд, часто сопровождаемый риском для жизни.

Михаил Романов заметил: в деле спасения шансы вовремя помочь людям во много раз вырастают, когда профессиональные навыки мастеров своего дела, сильных духом и телом специалистов, безупречны и отточены до мелочей. Депутат пожелал участникам соревнований удачи, здорового спортивного азарта и заслуженных побед.

Прочитано:  458 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg