Авторизация


Михаил Романов: Президент РФ в лице партии «Единая Россия» видит опору
06.08.2021 19:17

Сильнейшим стимул для победы партии на выборах и дальнейшей эффективной работы на благо граждан назвал президентскую поддержку «Единой России» депутат Государственной Думы РФ, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Валентинович Романов комментируя итоги Прямой линии Владимира Владимировича Путина.

Общаясь с россиянами, глава государства сказал, что поддержит «Единую Россию» на парламентских выборах, потому что именно эта партия способна на принятие необходимых для граждан решений, хотя и не слишком популярных, а также создает очень прочную базу российской государственности.

Реальность политической силы «Единой России», ее ответственность за свои действия перед гражданами в полной мере проявились во время пандемии, считает Михаил Романов. Партия поддержала все правительственные меры на управленческом и законодательном уровне для создания мощной и эффективной экономической защиты для граждан и бизнеса, а также совершенно новой уникальной системы внутригосударственного управления для снижения риска кризиса в здравоохранении и экономике регионов. И сейчас, в условиях усложняющейся эпидемической ситуации, партия вновь берет на себя ответственность за дальнейший ход событий и возможные ограничения.

Прочитано:  489 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg