Авторизация


KAMA TYRES выступил официальным поставщиком Международного ралли «Шелковый путь-2021»
19.07.2021 16:30

Шинный бизнес Группы «Татнефть» KAMA TYRES выступил официальным поставщиком Международного ралли «Шелковый путь-2021» в котором российская команда «КАМАЗ-мастер» вновь одержала победу и заняла сразу две ступени на пьедестале почета. За 6 дней команды преодолели почти 3500 км на территории России.

Традиционно автомобили технической помощи «КАМАЗ-мастер» были укомплектованы шинами производства KAMA TYRES. В этом году специалисты выбрали грузовые 425/85R21 КАМА 1260-2, ЦМК шины 315/80R22.5 КАМА NF 201 и 245/70R17.5 КАМА NT 101, а также ЦМК шины нового поколения линейки KAMA PRO – модель 14.00R20 NU 404.

«Ралли «Шелковый путь» – это не только уникальное и неповторимое приключение. Это сложнейшее испытание для всех членов команды, проверка на выносливость, профессионализм и мастерство. Это тест техники и ее комплектующих на надежность и качество в экстремальных условиях эксплуатации. Стоит отметить, что шины KAMA TYRES успешно преодолели все длительные перегоны, высокую загруженность автомобилей и совершенно непредсказуемые дорожные условия», – отметил Тимур Шарипов, исполнительный директор Торгового дома «Кама».

Грузовые шины КАМА 1260-2 обладают хорошими показателями проходимости и тягово-сцепными характеристиками, они подходят для езды по асфальту, мягкому грунту и бездорожью.

ЦМК шины КАМА отличаются хорошими показателями сцепления, прочностью и топливной экономичностью. Модель NF 201 разработана для установки на переднюю (рулевую) ось грузового и коммерческого транспорта, а NT 101– на прицепную ось грузовиков и тягачей.

ЦМК шины KAMA PRO NU 404 адаптируются к условиям эксплуатации и типу дорожного покрытия, и подходят для установки на любую ось полноприводных грузовых автомобилей, которые передвигаются по мягким грунтам и бездорожью.

Прочитано:  466 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg