Авторизация


Viatti заняли первое место в рейтинге PartReview
24.06.2021 20:35

PartReview, портал-агрегатор отзывов об автомобильных товарах, составил рейтинг шин на основании отзывов пользователей. Всего участвовало 17 отечественных и зарубежных шинных брендов, которые также были выбраны благодаря пользователям. Шины Viatti производства Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES получили наивысший средний балл 4.4 по отзывам и собрали больше всего положительных голосов (более 90%). тем самым заняв первое место рейтинга. Дополнительно автовладельцы отметили хорошую износоустойчивость шин Viatti - ее они оценили в среднем на 4.6 баллов, и их управляемость, которая получила оценку 4.4 балла.

Шины Viatti разработаны с учетом современных технологий, которые делают движение комфортнее и безопаснее. Даже в дождь шины отлично справляются с дорогой за счет технологии Hydro Safe V. Она заключается в продуманном расположении продольных и поперечных канавок, поэтому шины оперативно выводят жидкость и снежную кашу из пятна контакта шины с дорогой. Шины практически незаметно преодолевают неровности дороги и ямы благодаря переменному распределению жесткости боковины. Благодаря технологии Silence PRO – особой форме канавок и ламелей протектора, меняющей резонанс при качении шины, снижается уровень шума при движении. В настоящее время шины Viatti представлены 9 линейками – 7 легковыми и 2 легкогрузовыми – летними и зимними, с посадочным диаметром 13-19 дюймов.

«Бренд Viatti – это широкая номенклатура шин для разных условий эксплуатации, это надежная и качественная продукция, оптимальная по соотношению цена-качество. Кроме того, покупателям комплекта шин бренда Viatti предоставляется шиномонтаж в подарок. В наших обособленных подразделениях данная акция действует на специальных условиях – на весь модельный ряд и без ограничения по дате покупки», – отметил Тимур Шарипов, исполнительный директор Торгового дома «Кама».

Прочитано:  513 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg