Авторизация


Цветы к Медному всаднику в День города возложил Михаил Романов
02.06.2021 16:22

В Санкт-Петербурге состоялась церемония возложения цветов к Медному всаднику в День города. В мероприятии принял участие депутат Государственной Думы ФС РФ, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Валентинович Романов.

Возложив цветы, Михаил Романов обратился с поздравлениями к горожанам и пожелал им мира, добра, здоровья и благополучия. Парламентарий назвал Северную столицу обладающим богатейшим историческим наследием одним из красивейших мегаполисов мира. По его словам, ленинградцы-петербуржцы прославили свой город научными и культурными достижениями, самоотверженным трудом, беспримерным подвигом во время фашистской блокады. Город сумел справиться и с волнами пандемии коронавируса, успешно и активно восстанавливая сейчас свою экономику.

Михаил Романов подчеркнул: у Санкт-Петербурга впереди прекрасные перспективы, при реализации масштабных федеральных проектов в области промышленности и инноваций он является флагманским регионом, создателем направленных на повышение качества жизни горожан уникальных социальных программ.

Прочитано:  560 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg