Авторизация


Михаил Романов принял участие в церемонии возложения цветов к Могиле Неизвестного Солдата в Москве
14.05.2021 11:32

В церемонии возложения цветов к Могиле Неизвестного Солдата и памятнику маршалу Георгию Жукову принял участие депутат Государственной Думы, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Валентинович Романов. Парламентарий шел к монументам в колонне однопартийцев во главе с Секретарем Генерального совета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», первым заместителем Председателя Совета Федерации ФС РФ Андреем Анатольевичем Турчаком, депутатами Государственной Думы, сенаторами, представителями «Молодой гвардии «ЕДИНОЙ РОССИИ», учащимися кадетских училищ. Участники мероприятия почтили память погибших в Великую Отечественную войну солдат минутой молчания и возложили гвоздики у Вечного огня. Далее цветы были возложены к памятнику маршалу Георгию Жукову.

Михаил Романов отметил, что мужеству, стойкости, самоотверженности и отваге русских воинов не может быть забвения. Родина никогда не забудет и своих безымянных героев, похороненных во многих братских могилах. Глядя на воинские мемориалы, каждый гражданин России вспоминает о том, какую страшную цену заплатил советский народ за победу над фашизмом. «Вечная память павшим героям, вечная слава их подвигу!»

Также парламентарий подчеркнул огромную роль маршала Жукова в победе над фашистами. Он сказал, что фигура этого великого полководца символизирует решительность нашей страны в борьбе с любым врагом.

Прочитано:  524 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg