Авторизация


Тест-драйв: надежность и комфорт Viatti Bosco A/T
23.03.2021 11:45

Летние шины Viatti Bosco A/T класса SUV для кроссоверов и легких внедорожников производят на мощностях Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES. Они созданы для комфортного и управляемого вождения с учетом энергоэффективности в условиях большой динамической нагрузки. В их разработке участвовали российские, немецкие и итальянские специалисты.

Благодаря технологии резиносмешения ViaMIX с использованием 3D наномолекул Viatti Bosco A/T меняют жесткость в зависимости от температуры воздуха, что благоприятно не только для управляемости, но и сокращает износ. Система Hydro Safe V - четыре широкие продольные канавки с неоднородной геометрией и заостренными гранями центральных шашек - разрезает водную пленку и грязь, быстро выводя жидкость из пятна контакта. Технология переменного распределения жесткости боковины адаптирует шину под неровности дороги.

Высокую проходимость Viatti Bosco A/T обеспечивает технология DirtMove (OpenWay) – в плечо проектора встроены широкие поперечные канавки, а между ламелями плечевых шашек находятся «грунтозацепы». Для экстремальных маневров – усиленные продольные ряды шашек HighStab. Полостной резонанс покрышек, следовательно, и уровень шума, снижает ViaPRO - небольшие наклонные выступы на стенках продольных канавок.

Достоинства шин Viatti Bosco A/T ценит и широкая аудитория автовладельцев, и эксперты известных автомобильных изданий – шины успешно прошли тест-драйвы 4x4 Club, АвтоРевю, AutoTime.

Прочитано:  572 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg