Авторизация


Начались конкурсные испытания второго сезона всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства»
04.12.2020 23:14

Проведение первого сезона всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» (проект президентской платформы «Россия – страна возможностей») было завершено 30 октября, а уже 13 ноября начался второй сезон. Стоит напомнить, что состязание направлено на то, чтобы способствовать раскрытию потенциала участников, повышению стандартов сервиса и престижа профессий в сферах туризма и гостеприимства. Проекты лучших конкурсантов получают грантовую поддержку, а их авторы приглашаются на стажировку в лучшие туристические компании Российской Федерации.

Сообщается, что регистрация участников второго сезона конкурса «Мастера гостеприимства» открыта до 15 января будущего года. На днях же стартовали первые испытания в рамках состязания — этот творческий этап предполагает подготовку участниками видео-визиток — приглашений в город или регион, который представляет участник. Максимальная длительность такой видеоработы составляет три минуты. Организаторы выберут более десяти лучших проектов и наградят их участников.

Организаторы отмечают, что видео-визитка не является оценочным, но это обязательное условие для допуска участника к будущим полуфиналам и финала. Впрочем, непосредственно между творческим этапом и решающими стадиями участников ждет онлайн-тестирование, а затем презентация своих проектов в личном кабинете. По словам руководителя направления по работе с партнерами АНО «Россия – страна возможностей» Антона Серикова, участники состязания записывают свои видеоролики не просто потому что этого требуют условия. Большинство приглашений идут от души, они полны теплотой любви к своей малой Родине и пронизаны креативом и воображением. Организаторы конкурса «Мастера гостеприимства» лично вручат награды авторам лучших проектов перед Новым годом. Создатели самых интересных работ будут приглашены в Москву на деловой завтрак и съемку в трэвел-шоу «Мастера гостеприимства». Как рассказал Антон Сериков, объявление имен первых победителей намечено на 15, 18, 21 и 25 число текущего месяца.

Подать заявку на конкурс можно на сайте «Мастера Гостеприимства 2020»

Прочитано:  609 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg