Авторизация


ФГБУ «Дом народов России» намерено предоставить поддержку молодежным проектам в области национальной политики
21.11.2020 19:02

Директор ФГБУ «Дом народов России» Андрей Березин поделился комментарием касательно начала в ноябре первого в истории всероссийского конкурса на лучший социальный проект в области национальной политики «Молодежная среда». Отмечается, что организатор состязания в лице Дома народов России планирует с его помощью выявить и предоставить поддержку лучшим отечественным молодежным проектам и инициативам в сфере межнациональных отношений. К участию в конкурсе приглашаются российские граждане в возрасте от 18 до 35 лет. По словам Андрея Березина, в наше время в актуальных тенденциях и каналах коммуникаций лучше разбираются молодые люди.

Их опыт и умения будут весьма полезны в деле реализации государственной национальной политики России, — заявил он.

Отмечается, что победителями конкурса «Молодежная среда» станут те участники, проекты которых получат наибольшее количество баллов по результатам оценки всех состязательных стадий. Авторы лучших работ будут награждены памятными дипломами и будут приглашены на стажировку в ФГБУ «Дом народов России». Конкурс проводится в удаленном формате, что объясняется непростой эпидемиологической обстановкой на фоне распространения коронавируса. Для участия необходимо заполнить заявку на портале https://domnarodov.ru/, — рассказали в пресс-службе ФГБУ «Дом народов России».

ФГБУ «Дом народов России» находится в поиске молодежных проектов в области национальной политики

Директор ФГБУ «Дом народов России» Андрей Березин прокомментировал ноябрьский старт первого в нашей стране всероссийского конкурса на лучший социальный проект в области национальной политики, получивший название «Молодежная среда». Отмечается, что Дом народов России занимается проведением этого состязания для обнаружения и оказания поддержки лучшим в нашей стране молодежным проектам и инициативам в сфере межнациональных отношений. Конкурс ориентирован на граждан нашей страны в возрасте 18-35 лет. Как заявил Андрей Березин, именно молодые люди сейчас лучше понимают актуальные тенденции и разбираются в каналах коммуникаций. Их опыт и умения окажут неоценимую пользу в деле реализации государственной национальной политики РФ.

Следует отметить, что победа в конкурсе «Молодежная среда» достанется участникам, чьим проектам назначат больше всего баллов по итогам оценки всех стадий. Авторы лучших работ смогут пройти стажировку в ФГБУ «Дом народов России», кроме того, им вручат памятные дипломы. Проведение конкурса налажено в дистанционном формате, что связано с коронавирусной пандемией. Желающих принять в нем участие приглашают заполнить заявку на портале https://domnarodov.ru/.

Прочитано:  593 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg