Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
В Барнауле состоялся семинар «Фасадные системы и ограждающие конструкции».
30.07.2010 14:29

Узнать все о современных строительных материалах от самого производителя – такой шанс получили представители проектных организаций Барнаула. Для них 23 июля 2010 года в 10.00 в офисе компании (ул. Вокзальная магистраль, д.16) прошёл семинар «Фасадные системы и ограждающие конструкции».

Началось мероприятие с выступления ведущего специалиста компании Анны Арсеньевой на тему «Качество строительных материалов. Что выбрать: цену или качество? Предпочтения заказчика». Кроме того, была проведена детальная презентация фасадных систем и ограждающих конструкций, производимых на мощностях Группы Компаний «Металл Профиль». На демонстрационных стендах были представлены образцы продукции этого направления.

Наиболее яркой и интересной частью мероприятия стали дискуссии о преимуществах современных материалов, о вариантах облицовки и о наиболее часто возникающих у строителей сложностях. Явные тенденции к высотному строительству, ужесточение требований по тепло- и звукоизоляции – все это требует применения современных конструкций и их безупречного монтажа. Также посетители прослушали выступление на тему "Трубы в ппу изоляции для теплоснабжения и горячего водоснабжения". На все вопросы слушателей подобно отвечали специалисты компании «Металл Профиль», зарекомендовавшей себя безусловным профессионалом на рынке стройматериалов.

Этот семинар – один из целой серии подобных мероприятий, проводимых в Сибирском федеральном округе. Специалисты компании отмечают, что планируют в дальнейшем продолжить эту традицию и регулярно проводить семинары в каждом городе своего присутствия.

Прочитано:  1529 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg