Авторизация


KAMA TYRES расширяет список партнеров - маркетплейсов
26.10.2020 22:43

Шинный бизнес Группы «Татнефть» KAMA TYRES укрепляет позиции на рынке электронной коммерции. Теперь и посетители Pulscen.ru, Blizko.ru и Vsekolesa.ru смогут покупать продукцию брендов Viatti, KAMA, KAMA PRO, KAMARETREAD из официального интернет-магазина KAMATYRES.SHOP.

Напрямую от производителя можно будет приобрести легковые, легкогрузовые, грузовые, цельнометаллокордные, индустриальные и восстановленные шины производства KAMA TYRES. Моторные масла «Татнефть», сверхкомплектные ободные ленты и камеры также будут представлены на виртуальной витрине магазина.

Совершить покупку в интернет-магазине KAMATYRES.SHOP, где представлено около 400 позиций могут как физические, так и юридические лица. Для оптовых покупателей действуют специальные предложения.

«Наш интернет-магазин уже представлен на Яндекс.Маркет. Расширение списка партнеров, сотрудничество с Pulscen.ru, Blizko.ru, Vsekolesa.ru, – это новые каналы продаж, новая аудитория и покупатели продукции KAMA TYRES. Мы и дальше планируем развивать бизнес на рынке e-commerce. Так, в ближайшее время состоится открытие виртуальной витрины на OZON», – сказал Тимур Шарипов, исполнительный директор Торгового дома «Кама».

Продавцом выступает ООО «Торговый дом «Кама», ОГРН 1021602510533.

Прочитано:  663 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg