Авторизация


Эксперты Viatti провели анализ рынка зимних шин
29.09.2020 01:57

В России среди зимних моделей шин Viatti наибольшей популярностью пользуются шипуемые. Таковы данные продаж Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES, производителя бренда Viatti.

Среди самых востребованных моделей – легковая Viatti Brina Nordico и внедорожная Viatti Bosco Nordico. Покупатели выбирают их как надежные и износостойкие шины с оптимальным соотношением цена-качество.

Специальный состав резины и асимметричный рисунок протектора с увеличенным количеством шашек и точно просчитанной схемой расстановки шипов увеличивают сцепление и защищают от износа, а также снижают уровень шума. Жесткое центральное ребро и усиленные продольные ряды шашек на протекторе позволяют сохранять большую скорость при маневрах, даже экстремальных.

По словам Игоря Маргушова, и.о. заместителя директора по продажам Торгового дома «Кама», экономия топлива является одной из отличительных особенностей продукции бренда Viatti.

Оптимальное сочетание цена-качество делает Viatti разумным выбором при оптимизации расходов на облуживание и эксплуатацию автомобиля.

Источник: https://www.autonews.ru/news/5f64aba19a794786287fd7d2

Прочитано:  662 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg