Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Компания «Металл Профиль» проведет семинар в городе Барнауле.
22.07.2010 13:56

Пресс-релиз                                                                                                              16.07.2010

Компания «Металл Профиль» проведет  семинар в городе Барнауле.

Узнать все о современных строительных материалах от самого производителя – такой шанс получат дилеры  Группы Компаний «Металл Профиль» в городе Барнауле. Для них 27 июля 2010 года в 18:00 в офисе компании  пройдет семинар «Фасадные системы и ограждающие конструкции».

Презентацию продукции проведут представители «Металл Профиля» – руководитель отдела ФС и ОК Алексей Кулешов и ведущий технический специалист Кристина Лузина. Образцы фасадных систем и ограждающих конструкций, производимых на мощностях Группы Компаний  «Металл Профиль», участники смогут увидеть на демонстрационных стендах.

 

Наиболее яркой и интересной частью мероприятия для всех участников станет дискуссия о преимуществах современных материалах, о вариантах облицовки и о наиболее часто возникающих у строителей сложностях. Явные тенденции к высотному строительству, ужесточение требований по тепло- и звукоизоляции – все это требует применения современных конструкций и их безупречного монтажа. Поэтому специалисты «Металл Профиля» заинтересованы в повышении уровня знаний своих партнеров, работающих напрямую с потребителями. На все вопросы слушателей подробно ответят специалисты компании «Металл Профиль», зарекомендовавшей себя безусловным профессионалом на рынке стройматериалов.

 

Этот семинар – один из целой серии подобных мероприятий, проводимых в Сибирском федеральном округе. Специалисты компании отмечают, что планируют в дальнейшем продолжить эту традицию и проводить обучение в каждом городе своего присутствия.

 

Подробная информация:

Тел. (3852) 28-92-89

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Ведущий технический специалист компании «Металл Профиль»

Кристина Лузина

 

Справка:

Группа компаний «Металл Профиль», созданная в 1996 году, сегодня является ведущим российским и белорусским производителем тонколистовых кровельных и стеновых материалов. «Металл Профиль» – единственный поставщик покрытия Colorcoat Prisma™ в России. Ассортимент продукции включает также сэндвич-профиль, системы вентилируемых фасадов с облицовкой металлическим сайдингом, фасадными кассетами из металла с полимерным покрытием, керамогранитом. Серьезных успехов компания добилась на рынке металлочерепицы – самого популярного материала для скатных крыш. Сейчас в группу входят уже 11 заводов в Москве, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Караганде, Новосибирске и Минске, а также более 50 торговых представительств в различных регионах России, Беларуси, Украины и Казахстана. Производственные мощности позволяют перерабатывать более 500 тысяч тонн металла в год. На все виды продукции компания «Металл Профиль» предоставляет письменные гарантии на срок до 12 лет.

Прочитано:  3089 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg