Авторизация


«Ситилинк» сообщил о расширении ассортимента детских товаров
19.09.2019 22:26

В начале сентября текущего года электронный дискаунтер «Ситилинк» расширил свой ассортимента за счет начала продаж детских автомобильных кресел. Продукция таких производителей, как Siger и Zlatek, доступна для заказа через интернет-магазин ритейлера, а также в торговых точках столицы РФ, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Самары, Волгограда, Казани и Ростова-на-Дону. В планы «Ситилинк» входит расширение ассортимента таких товаров до 52 наименований.

Как отмечает «Ситилинк», в настоящее время отечественный сегмент рынка детских автокресел достигает показателя в почти 4 млрд. рублей, при этом 25% от этого объема продается онлайн. Компания намерена в ближайшие три года увеличить свою долю в общем объеме онлайн-продаж таких товаров до 10%. Напомним, что «Ситилинк» расширил ассортимент своих товаров за счет включения в него детских автокресел, еще в 2015 году, но развитие этого направления было приостановлено до текущего года в связи со стратегией приоритетного продвижения основных товарных групп.

Сообщается, что в ассортименте ритейлера представлены автокресла, автолюльки, бустеры. Портфель брендов отвечает основным предпочтениями потребительской аудитории. Все товары сертифицированы и соответствуют стандартам безопасности: европейскому стандарту ЕСЕ R44.03 и 44.04 или российскому ГОСТ Р 41.44 – 2005. Информация об этом доступна не только на официальных интернет-порталах производителей, но и в инструкциях к товарам.

Прочитано:  625 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg