Авторизация


Стали известны результаты тестирования восстановленных шин KAMARETREAD
26.07.2019 18:46

В рамках тестирования восстановленных ЦМК шин KAMARETREAD было проведено два замера фактического пробега продукции с ноября 2018 года. Испытания проводятся на базе крупнейшего транспортно-логистического оператора России ГК «Деловые Линии». Восстановленные шины на каркасах КАМА в типоразмере 315/70R22.5 были установлены на 3 автомобиля компании: с рисунками UD2 и U729 на автопоезда, курсирующих без остановки в формате экспресс-доставки, с рисунком UD2L – на грузовик, передвигающийся в обычном режиме.

Все шины-участники испытаний прошли первый цикл восстановления на предприятии ООО «КаМаРетрэд», которое является одним из крупнейших заводов в России по восстановлению грузовых цельнометаллокордных шин методом холодной наварки протектора. Компания входит в шинный бизнес Группы «Татнефть» – KAMA TYRES.

Результаты второго замера, проведенного в конце июня 2019 года, показали следующие итоги. Восстановленные ЦМК шины KAMARETREAD с рисунком UD2 проехали 178 344 км, а на U729 – 194 026 км – в режиме безостановочного использования. Фактический пробег продукции с рисунком UD2L, установленной на автопоезд, специализирующийся на обычной доставке, – 100 000 км.

KAMA TYRES – шинный бизнес Группы «Татнефть», который обеспечивает полную производственную цепочку: от закупки сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания обладает одними из крупнейших в российской шинной отрасли производственными мощностями – 26 % всех выпускаемых в России шин производит KAMA TYRES.

Прочитано:  514 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg