Авторизация


Компания TKEY DMCC сообщила о запуске Desktop кошельков для Tkeycoin
02.05.2019 23:55

Приятной новостью для пользователей сети TKEY поделилась компания-разработчик перспективного криптовалютного проекта Tkeycoin. У них появился полноценный доступ к локальным криптографическим кошелькам и майнингу криптовалюты Tkeycoin. Для этих целей нужно скачать необходимые приложения, а затем произвести их установку на устройства с операционными системами Windows, MacOS или Linux. Локализация (автономность) наделила кошелек неуязвимостью для взлома.

Система переводов между кошельками в сети TKEY работает по тем же принципам, что и в классических банках. Никаких ограничений на сумму перевода внутри сети нет. У всех участников внутрисетевых процессов равные возможности, благодаря чему финансовая активность осуществляется без посредников.

Как уточнила пресс-служба TKEY DMCC, компания намерена сделать операционное управление функциями кошелька еще проще и гибче. Интерфейс кошелька будет модифицирован. В настоящее время компания готовится к листингу на бирже, а у пользователей есть возможность купить до 1 мая Tkeycoin по привлекательной цене в 1$.

Прочитано:  760 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg