Авторизация


Viatti Bosco H/T V-238 и КАМА 365 – в обзоре летних новинок издания Colesa.ru
18.04.2019 21:01

Эксперты онлайн-издания Colesa.ru составили и опубликовали обзор летних новинок шин 2019 года. В список вошли две модели производства шинного комплекса KAMA TYRES – Viatti Bosco H/T V-238 и КАМА 365.

Модель КАМА 365 презентовали российским потребителям летом 2018 года. Шина сконструирована в трёх вариантах рисунка протектора и представляет собой три продуктовые линейки. Каждая линейка разработана для комплектации разных типов автомобилей: кроссоверов и внедорожников; легковых автомобилей; лёгких грузовиков и микроавтобусов.

Специалистам шинного комплекса KAMA TYRES удалось получить эффективные показатели безопасности и комфортного управления транспортным средством, снижения расхода топлива и акустического комфорта, высоких сцепных свойств и уровня сопротивления аквапланированию. Кроме того КАМА 365 может быть использована при небольших заморозках и в условиях мягких зим.

«Новинка от нижнекамских шинников, которая заменит в модельном ряду сразу несколько шин прошлых поколений. По названию можно предположить, что это «всесезонка», но производитель заявляет, что это летние шины, которые оптимизированы для использования в широком температурном диапазоне – от -10 до +55°С, благодаря чему они позволяют спокойно пережить межсезонье», – рассказали авторы обзора.

Внимание в обзоре уделили и другой модели производства KAMA TYRES – Viatti Bosco H/T. Шина стала 9 продуктовой линейкой бренда Viatti.

«Viatti Bosco H/T V-238. Нижнекамская новинка для автомобилей класса SUV, про которую все еще известно немного, и производитель пока что лишь сообщил, что она обладает «классическим симметричным дорожным рисунком протектора с широкими гидроэвакуационными каналами», – отметили эксперты издания.

Источник: http://colesa.ru/news/60314

Прочитано:  940 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg