Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Барнаулец надругался над пятью детьми
16.04.2019 12:58

Мужчину из Барнаула признали виновным в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетних девочек из малоимущих семей, об этом рассказали в правоохранительных органах.

В ведомстве добавили, что в суд попал 51-летний мужчина. На сегодня установлено, что в 2016 году преступник изготовил объявления, где написал, что он оказывает благотворительную помощь малообеспеченным семьям, в которых есть дети, где указал номер своего мобильного.

"Данные объявления он распространил на территории города Барнаула. В период с 2017 по 2018 год, войдя в доверие к гражданам, обращавшимся за материальной помощью, злоумышленник приходил к ним домой под предлогом благотворительности. В отсутствии взрослых он совершал насильственные действия сексуального характера в отношении малолетних девочек, среди которых была и ребенок-инвалид", – рассказали в СКР.

Следствие смогло доказать пять эпизодов преступных действий обвиняемого в отношении пяти потерпевших в возрасте от четырех до одиннадцати лет.

Суд приговорил его к 13 годам и четырем месяцам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Прочитано:  838 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg