Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Барнаульская полиция разыскивает лжезаводчика мопсов
03.04.2019 14:18

Правоохранители в Барнауле занимаются поиском лжезаводчика собак, который подозревается в мошенничестве, рассказали в региональном главке МВД.

В полицию обратилась тридцативосьмилетняя горожанка, которая рассказала, что неизвестный похитил у нее 5 000 рублей. Было выявлено, что потерпевшая нашла в интернете объявление о продаже щенка породы мопс.

"Горожанка связалась с владельцем собаки по номеру телефона, указанному в объявлении, и сказала, что готова приобрести питомца. Продавец представился заводчиком собак из другого города. В ходе телефонного разговора договорились, что в Барнаул он переправит щенка на попутном автомобильном транспорте, однако деньги попросил перечислить сразу. Жительница Барнаула перечислила на указанный счет денежные средства, однако приехав в назначенное время и место, автомобиля с мопсом так и не дождалась. Девушка стала звонить на телефоны, оставленные продавцом, но номера были недоступны, а объявление о продаже собаки к тому моменту было удалено", – рассказали в полиции.

По данному факту заведено уголовное дело о мошенничестве.

Прочитано:  966 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg