Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
В Барнауле ученик принес в школу гранату
13.03.2019 15:13

Школа в Барнауле под № 121 была эвакуирована днем в среду, тринадцатого марта, в связи с угрозой взрыва гранаты. Устройство, которое в итоге было муляжом, принес с собой на урок ученик 7-ого класса, рассказывают в пресс-службе администрации города.

"На пятом уроке в седьмом классе один из учеников достал из сумки гранату. Учитель сопроводила ученика к завучу. В целях безопасности детей было принято решение об эвакуации. Учащиеся распущены по домам. В настоящее время в школе работают сотрудники полиции. По итогам их работы будет принято решение о возобновлении учебного процесса",– рассказывает председатель комитета по образованию города Наталья Полосина.

В правоохранительных органах сообщили, что граната была муляжом, угрозы взрыва не обнаружено. Школа продолжила работу в штатном режиме, вторая смена уже находится в классах.

Стоит отметить, что месяц назад по городам РФ прошла волна сообщений о минировании социальных учреждений. В том числе и в школах столицы Алтайского края, Новоалтайска и Бийска. Все сообщения являлись фейком.

Прочитано:  1071 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg